Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района » НПА » 2013 год » Постановления » О внесении изм-й в Постановление адм-и Белкинского сельсовета от 05.07.2012 г. № 46 «Об утверждении порядка разм-я сведений о доходах, об имуществе и обяз-х имущ-го хар-ра муниципальных служащих адм-и Белкинского сельсовета и членов их семей на оф-м сайт

Белкинского сельсовета

Княгининского муниципального района

от 20.06.2013 г.                                                                                                 № 57

О внесении изменений в Постановление

администрации Белкинского сельсовета

от 05.07.2012 г. № 46 «Об утверждении

порядка размещения сведений о доходах,

об имуществе и обязательствах

имущественного характера

муниципальных служащих

администрации Белкинского сельсовета

и членов их семей на официальном

сайте администрации Княгининского

района Нижегородской области и

предоставления этих сведений средствам

массовой информации для опубликования»

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 года N 561 "Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, федеральных государственных служащих и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных органов и государственных органов субъектов Российской Федерации и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования" администрация Белкинского сельсовета        п о с т а н о в л я е т:

Внести в Постановление администрации  Белкинского сельсовета от 05.07.2012 г. № 46 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  муниципальных служащих администрации  Белкинского сельсовета  и  членов их семей на официальном  сайте администрации Княгининского района Нижегородской области и предоставления этих сведений средствам  массовой  информации для опубликования »  следующие изменения:

В п.4 Постановления,  слова « размещают на официальном сайте в          14-дневный срок со дня истечения срока», заменить словами «размещают на официальном сайте в течении 14 рабочих дней со дня истечения срока».

Глава администрации

Белкинского сельсовета                                                                Р.А. Жадеханов