Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района » НПА » 2014 год » Постановления » О внесении изм-й в Положение об оплате труда работников, зам-х должности, не отнесенные к муниципальным должностям муниципальной службы адм-и Белкинского сельсовета Княгининского р-на Нижегородской обл., утв-е пост-м администрации Белкинского сельсовета К

БЕЛКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 02 июля 2014 года                                                                                     № 70

О внесении изменений в Положение об

оплате труда работников, замещающих

должности, не отнесенные к муниципальным

должностям муниципальной службы

администрации Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области,

утвержденное постановлением администрации

Белкинского сельсовета Княгининского района

Нижегородской области от 02.02.2012 г. № 09

В  целях реализации постановления администрации Белкинского сельсовета Княгининского района от 3 июля 2014 № 89 «О принятии мер по увеличению  оплаты труда работников, замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям муниципальной службы администрации, муниципальных  пожарных охран  Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области», администрация Белкинского сельсовета Княгининского района  постановляет:

1. Внести в Положение об оплате труда работников, замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям муниципальной службы администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, утвержденное постановлением администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от  02.02.2012 г. № 09 (с внесенными ранее изменениями постановление № 69 от 27.09.2012, № 90 от 01.10.2013) , следующие изменения:

1.1. Пункт 2.1.2 части 2.1. изложить в следующей редакции:

«2.1.2. Работникам, осуществляющим профессиональную деятельность по должностям служащих, устанавливаются следующие повышающие коэффициенты к минимальным размерам должностных окладов по ПКГ «Общеотраслевых должностей руководителей, специалистов и служащих»:

- коэффициент в зависимости от занимаемой должности;

- коэффициент специфики работы

Квалификационные

уровни

Должности, отнесенные к

профессиональной

квалификационной группе

Коэффициент в

зависимости от

занимаемой

должности

Коэффициент

специфики

Должностной

оклад с учетом повышающих

коэффициентов

руб.

ПКГ « Общеотраслевые должности служащих первого уровня»

Минимальные размеры должностного оклада – 3 082 рублей

делопроизводитель

1,2

3 957

Должностной оклад конкретного работника определяется трудовым договором».

1.2. Пункт 2.1.3. части 2.1. изложить в следующей редакции:

«2.1.3. Работникам, осуществляющим деятельность по профессиям рабочих, устанавливаются повышающие коэффициенты к минимальным размерам ставок заработной платы по ПКГ «Общеотраслевых профессий рабочих», установленных постановлением Правительства Нижегородской области от 23.09.2008 № 403:

- коэффициент в зависимости от профессии;

- коэффициент специфики работы.

Квалифика-ционные

уровни

Квалифика-ционные

разряды

Профессии,

отнесенные к

профессиональной

квалификационной

группе

Коэффициент

в зависимости от профессии

Ставка

заработной

платы.

руб.

ПКГ « Общеотраслевые должности рабочих первого уровня»

Размер минимальной ставки заработной платы – 2 963 рублей

Уборщик служебных помещений

1,0

3 170

Дворник

1,0

3 170

ПКГ « Общеотраслевые должности рабочих второго уровня»

Размер минимальной ставки заработной платы – 3 383 рублей

Водитель автомобиля

4 018

Водитель автомобиля

4 452

Размеры ставок заработной платы водителей автомобиля 5 и 6 квалификационного разряда определены с учетом открытых категорий в водительском удостоверении:

5 квалификационный разряд – категории « А,В,С», «В,С»

6 квалификационный разряд – категории « А,В,С,Д,Е», «А,В,С,Д»,                        « А,В,С,Е», « В,С,Д», « В,С,Д,Е».

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 октября 2014 года.

Белкинского сельсовета

Княгининского района                                                                  Р.А.Жадеханов