Главная » Нормативные акты » Распоряжения » 2022 год » О включении в резерв управленческих кадров Княгининского муниципального района Нижегородской области

Княгининского муниципального района

От 03.03.2022                                                   № 39-р

О включении  в резерв управленческих кадров Княгининского муниципального района Нижегородской области

В соответствии с постановлением администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области от 15.02.2022 № 120 «Об утверждении Положения о резерве управленческих кадров Княгининского муниципального района Нижегородской области», по результатам конкурса на включение в  резерв управленческих кадров,  на основании   решения комиссии по формированию резерва управленческих кадров Княгининского муниципального района Нижегородской области от 28.02.2022:

1. Включить в резерв управленческих кадров Княгининского муниципального района Нижегородской области в сфере образования:

- Низовцеву Юлию Владимировну,  03.09.1982 г.р.,

- Хайретдинову   Екатерину  Юрьевну, 08.10.1980 г.р.

2. Комиссии по формированию резерва управленческих кадров Княгининского муниципального района Нижегородской области (С.В.Емелин)  разместить сведения о включении в резерв управленческих кадров на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района  Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава местного самоуправления района                     Е.А.Шамин