О состоянии законности в сфере противодействия экстремизму и терроризму

Главная » Информация прокуратуры Княгининского района » 2014 год » О состоянии законности в сфере противодействия экстремизму и терроризму

11.07.2014

О состоянии законности в сфере противодействия экстремизму и терроризму

Прокуратурой района в 1 полугодии 2014 года в сфере противодействия экстремизму и терроризму выявлено 22 нарушения законов, в связи с чем в суд направлено 3 заявления, внесено 14 представлений, к дисциплинарной ответственности привлечено 17 лиц, к административной 2.

Все выявленные прокуратурой района нарушения законодательства о противодействии терроризму и экстремизму устранены.

Проверки в данном направлении будут и в дальнейшем проводиться прокуратурой района.

И.о. прокурора района                                                                                             Д.Н. Миньков