Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » МПА » 2022 год » О согласии на преобразование муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Княгининского муниципального района Нижегородской области, и наделениявновь образованного муниципального образования статусом муниципального окру

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

КНЯГИНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ АНАНЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

17 января 2022 года                                                                                      № 97

О согласии на преобразование муниципальных образований

путем объединения всех поселений, входящих в состав

Княгининского муниципального района Нижегородской области,

и наделениявновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием -

Княгининский муниципальный округ Нижегородской области

В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 6 октября 2003 г.  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области, рассмотрев инициативу Земского собрания Княгининского муниципального района Нижегородской области  о преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Княгининского муниципального района Нижегородской области, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием - Княгининский муниципальный округ Нижегородской области, оформленную решением Земского собрания Княгининского муниципального района Нижегородской области от 22.12.2021 № 68,   сельский Совет Ананьевского сельсовета р е ш и л:

1. Согласиться на преобразование муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Княгининского муниципального района Нижегородской области: города Княгинино Княгининского  муниципального района Нижегородской области, Ананьевского сельсовета Княгининского  муниципального района Нижегородской области, Белкинского сельсовета Княгининского  муниципального района Нижегородской области, Возрожденского сельсовета Княгининского  муниципального района Нижегородской области, Соловьевского сельсовета Княгининского  муниципального района Нижегородской области, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованиемКнягининский муниципальный округ Нижегородской области, с административным центром город Княгинино.

2. Направить настоящее решение в Земское собрание Княгининского муниципального района Нижегородской области.

3. Обнародовать настоящее решение в порядке, установленном Уставом Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления,

председатель сельского Совета                                           Г.А. Никифорова