Главная » ТИК Княгининского района » Нормативно-правовые акты территориальной избирательной комиссии Княгининского муниципального округа по выборам депутатов Совета депутатов Княгининского муниципального округа Нижегородской области первого созыва, назначенных на 11 сентября 2022 г. » О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Княгининского муниципального округа Нижегородской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 Шамина Анатолия Евгеньевича

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

20 июля 2022 года                                                                              № 23-5-5

по одномандатному избирательному округу № 9

Шамина Анатолия Евгеньевича

Проверив соответствие порядка выдвижения кандидата в депутаты Совета депутатов Княгининского муниципального округа Нижегородской области первого созыва Шамина Анатолия Евгеньевича требованиям Закона Нижегородской области от 06 сентября 2007 года № 108-З «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Нижегородской области» и необходимые для регистрации кандидата документы, на основании статей 16 и 34 указанного Закона Нижегородской области от 06 сентября 2007 года № 108-З «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Нижегородской области», территориальная избирательная комиссия Княгининского муниципального округа Нижегородской области, исполняющая в соответствии с постановлением от 05 июля 2022 года  №20-4-5 полномочия окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа №9, п о с т а н о в и л а:

1. Зарегистрировать 20 июля 2022 года в 14 часов 25 минут кандидата в депутаты Совета депутатов Княгининского муниципального округа Нижегородской области первого созыва по одномандатному избирательному округу №9 Шамина Анатолия Евгеньевича, 22.08.1958 года рождения, ректора ГБОУ ВО «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет», выдвинутого местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Княгининского муниципального округа Нижегородской области.

2. Выдать Шамину Анатолию Евгеньевичу удостоверение о регистрации установленного образца.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

избирательной комиссии

С.В.Прохоров

избирательной комиссии

Е.В.Филиппова