Главная » ТИК Княгининского района » Нормативно-правовые акты территориальной избирательной комиссии Княгининского муниципального округа по выборам депутатов Совета депутатов Княгининского муниципального округа Нижегородской области первого созыва, назначенных на 11 сентября 2022 г. » О регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов Княгининского муниципального округа Нижегородской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 11 Меграбяна Эдуарда Петросовича

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

20 июля 2022 года                                                                              № 23-6-5

по одномандатному избирательному округу № 11

Меграбяна Эдуарда Петросовича

Проверив соответствие порядка выдвижения кандидата в депутаты Совета депутатов Княгининского муниципального округа Нижегородской области первого созыва Меграбяна Эдуарда Петросовича требованиям Закона Нижегородской области от 06 сентября 2007 года № 108-З «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Нижегородской области» и необходимые для регистрации кандидата документы, на основании статей 16 и 34 указанного Закона Нижегородской области от 06 сентября 2007 года № 108-З «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Нижегородской области», территориальная избирательная комиссия Княгининского муниципального округа Нижегородской области, исполняющая в соответствии с постановлением от 05 июля 2022 года  №20-4-5 полномочия окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа №11, п о с т а н о в и л а:

1. Зарегистрировать  20 июля 2022 года в 14 часов 30 минут кандидата в депутаты Совета депутатов Княгининского муниципального округа Нижегородской области первого созыва по одномандатному избирательному округу №11 Меграбяна Эдуарда Петросовича, 10.12.1952 года рождения, начальника учреждения, главного ветеринарного врача ГБУ НО «Государственное ветеринарное управление Большемурашкинского муниципального района», выдвинутого местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Княгининского муниципального округа Нижегородской области.

2. Выдать Меграбяну Эдуарду Петросовичу удостоверение о регистрации установленного образца.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

избирательной комиссии

С.В.Прохоров

избирательной комиссии

Е.В.Филиппова