Сельский Совет Ананьевского сельсовета

Княгининского муниципального района Нижегородской области

от  02 декабря 2020 год                                   № 55

В целях реализации постановления Правительства РФ от 02.04.2020  N 409"О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики",сельский Совет Ананьевского сельсовета  Княгининского муниципального района             р е ш и л:

1. Установить для  организаций  и индивидуальных предпринимателей, занятых в сферах деятельности, наиболее пострадавших в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, перечень которых утверждается Правительством Российской Федерации,  включенных по состоянию на 1 марта 2020 г. в соответствии с Федеральным законом "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, следующие сроки уплаты авансовых платежей  по земельному налогу:

-  за 1квартал 2020 года – не позднее 30  октября 2020 года;

- за 2 квартал 2020 года – не позднее 30 декабря 2020 года.

2. Довести до сведения населения настоящее решение путем его опубликования в районной газете «Победа».

3.  Действие настоящего решения распространяется на правоотношения, возникшие с 02 апреля 2020 года.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета                       Г.А.Никифорова