О разработке местных нормативов градостроительного проектирования Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

16 ноября  2017 год                                                                                                 № 163

О разработке местных нормативов градостроительного

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", законом Нижегородской области от 08.04.2008 № 37-З "Об основах регулирования градостроительной деятельности на территории Нижегородской области", постановлением Правительства Нижегородской области от 31.12.2015 № 921 "Об утверждении региональных нормативов градостроительного проектирования Нижегородской области", Уставом Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, руководствуясь постановлением администрации Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 14.11.2007 № 158 «О порядке подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области и внесения в них изменений», администрация Соловьевского сельсовета Княгининского района п о с т а н о в л я е т:

1. Разработать местные нормативы градостроительного проектирования Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области.

2.  Обнародовать  настоящее постановление в здании администрации, а также в филиалах Княгининской центральной районной библиотеке и разместить на официальном Интернет-сайте администрации Княгининского района в разделе Администрация Соловьевского сельсовета.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Соловьевского сельсовета                                                                    А.А.Пирогов