О разработке местных нормативов градостроительного проектирования Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского района

от 20 ноября 2017 года                                                                             № 146

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", законом Нижегородской области от 08.04.2008 № 37-З "Об основах регулирования градостроительной деятельности на территории Нижегородской области",  постановлением Правительства Нижегородской области от 31.12.2015 № 921 "Об утверждении региональных нормативов градостроительного проектирова-ния Нижегородской области", Уставом Ананьевского сельсовета Княгининс-кого района Нижегородской области, руководствуясь постановлением адми-нистрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 14.11.2007 № 145 «О порядке подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области и внесения в них изменений»,  администрация  Ананьевского сельсовета  Княгининского района    постановляет:

1. Разработать местные нормативы градостроительного проектирования Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Княгининского района Нижегородской области в сети Интернет.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                            М.А.Струкалев