Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » МПА » 2016 год » Решения » О разработке генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального образования Ананьевский сельсовет Княгининского р-на Нижегородской обл.

Сельский Совет Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от  4июля  2016 года                                                                      № 91

Княгининского района Нижегородской области

В соответствии  с пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона  от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 9, 18 и 23 главы 3 Градостроительного кодекса Российкой Федерации от 29.12.2004 г. № 190-ФЗ, в связи с необходимостью комплексного социально-экономического развития территории Ананьевского сельсовета и планируемым размещением объектов местного значения на территории Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, сельский Совет Ананьевского сельсовета  решил:

1. Разработать генеральный план и правила землепользования и застройки муниципального образования Ананьевский сельсовет Княгининского района Нижегородской области.

2.  Решение «О разработке генерального плана Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области» от 22 апреля 2013 года               № 162 считать утратившим силу.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                        И.В.Перелева