О размещении сведений об осуществлении муниципального контроля в ИС «Управление»

Администрация Княгининского района

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 07.07.2017                                                                                        № 130

О размещении  сведений  об осуществлении муниципального контроля в ИС «Управление»

Во исполнение распоряжения Правительства Нижегородской области от 20.01.2012 № 57-р «О подготовке и обобщения сведений об организации и проведении регионального государственного контроля (надзора), муниципального контроля на территории Нижегородской области»:

1. Назначить ответственным за размещение сведений об осуществлении муниципального контроля на территории Княгининского района Нижегородской области в ИС «Управление» заведующего сектором муниципального контроля администрации Княгининского района Приютилову Ларису Павловну.

2. Распоряжение администрации Княгининского района от 20.11.2014 № 157-р «О размещении сведений об осуществлении муниципального контроля в ИС «Мониторинг» признать утратившим силу.

Глава администрации района                                                  А.Н.Ерофеев

С распоряжением ознакомлена  ____________________ «____» __________2017 г.