О расторжении договора аренды земельного участка с ИП КФХ Моисеевой Д.А.

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

21 февраля  2022 год                                                                                                   № 13

О расторжении договора аренды земельного участка

с ИП КФХ Моисеевой Д.А.

На основании заявления ИП КФХ Моисеевой Д.А. и в соответствии  с п.1 ст. 450 Гражданского кодекса Российской Федерации администрация Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района  п о с т а н о в л я е т :

Расторгнуть договор аренды земельного участка № 1/2020 от 12.10.2020 площадью 299000 кв.м.,  с кадастровым номером  52:30:0070009:59, расположенный по адресу: Нижегородская область, Княгининский район, 980 метров по направлению на юго-восток от н.п. Большая Андреевка,  из земель сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования.

Соловьевского сельсовета

М.В.Долгов