О рассмотрении представления прокурора Княгининского района Нижегородской области об устранении нарушений налогового законодательства

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

КНЯГИНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

03 ноября 2020 год                                                          № 54

О рассмотрении представления прокурора Княгининского

района Нижегородской области об устранении нарушений

налогового законодательства

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального  района  Нижегородской области, решением сельского Совета Соловьевского сельсовета  Княгининского района Нижегородской области от 19.04.2011 № 77 «Об утверждении Порядка рассмотрения протестов, представлений, требований прокурора»,  рассмотрев представление  прокурора Княгининского района Нижегородской области об устранении нарушений налогового законодательства, сельский Совет Соловьевского  сельсовета Княгининского муниципального района         р е ш и л :

1. Удовлетворить представление  прокурора Княгининского района Нижегородской области от 23.09.2020 № 5-2-2020 об устранении нарушений налогового законодательства.

2. Рекомендовать администрации Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района  к очередному заседанию сельского Совета Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района  представить на рассмотрение и утверждение проект «О реализации постановления Правительства Российской Федерации  от 02.04.2020 № 409 «О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики» в Соловьевском сельсовете Княгининского муниципального района Нижегородской области».

3. Направить настоящее решение прокурору Княгининского района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления

Соловьевского сельсовета                                           Н.А.Гусев