О раскрытии информации о муниципальной собственности Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

05 октября  2018  года                                                                                              № 133

О раскрытии информации о муниципальной собственности

Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» и в целях обеспечения доступа заинтересованных лиц к информации об имуществе, находящемся в муниципальной собственности Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, администрация  Соловьевского сельсовета Княгининского района

п о с т а н о в л я е т:

1. Администрации Соловьевского сельсовета ежемесячно в срок до 5 числа размещать в сети Интернет на официальном сайте администрации Княгининского района Нижегородской области в разделе «Поселения Княгининского района» «Администрация Соловьевского сельсовета» следующие данные из реестра муниципальной собственности Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области по состоянию на 1 число текущего месяца:

1.1. Перечень муниципальных предприятий и учреждений Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области (наименование, адрес местонахождения, ФИО руководителя).

1.2. Перечень объектов недвижимого имущества муниципальной собственности Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области (наименование, местонахождение, год постройки, площадь (протяженность), балансовая стоимость, балансодержатель, тип права).

1.3. Перечень земельных участков муниципальной собственности Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области (местонахождение, кадастровый номер, площадь, балансодержатель, тип права).

1.4. Перечень движимого имущества муниципальной собственности Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области (наименование, местонахождение, год выпуска, балансовая стоимость, балансодержатель, тип права).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  администрации

Соловьевского сельсовета                                                                             А.А.Пирогов