АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

10 августа 2020 год                                                           № 64

О проведении аукциона по продаже права на заключение

договора аренды земельного участка

В соответствии со ст.39.11. и ст.39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, администрация Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района   п о с т а н о в л я е т:

1. Провести аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка  площадью 299000 кв.м., с кадастровым номером 52:30:0070009:59, расположенный по адресу: Нижегородская область, Княгининский район, 980 метров по направлению на юго-восток от н.п.Большая Андреевка,  из земель сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования.

2. Установить начальный ежегодный размер арендной платы за вышеуказанный земельный участок – 29 900 (Двадцать девять тысяч девятьсот) рублей 00 копеек.

3. Отменить постановление администрации Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области от 13.03.2020 № 20 «О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка».

Соловьевского сельсовета

М.В.Долгов