О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды нежилых помещений

Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

17.04.2020 год                                                      № 22

В целях эффективного использования муниципального имущества Белкинского сельсовета Княгининского района, в соответствии со статьей 17.1 Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», администрация Белкинского сельсовета Княгининского района постановляет:

1. Организовать и провести аукцион по продаже права на заключение договора аренды нежилых помещений № 2, площадью 31,0 (Тридцать один) кв.м, расположенных на 1 этаже в здании по адресу: Нижегородская область, Княгининский район, с. Урга, ул. Центральная, д. 139.

2. Установить начальный ежемесячный размер арендной платы за вышеуказанные нежилые помещения – 5155,0 (Пять тысяч сто пятьдесят пять) рублей без учета НДС, коммунальных услуг и прочих платежей и сборов.

Белкинского сельсовета                                      В.А.Атопшев