О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды муниципального имущества

Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

04 февраля 2019 года                                                                               № 6

О проведении аукциона по продаже права

на заключение договора аренды муниципального имущества

В целях эффективного использования муниципального имущества администрации, в соответствии со ст.17.1 Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Приказа Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов и аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», администрация Ананьевского селсьовета Княгининского района   п о с т а н о в л я е т:

1. Организовать и провести аукцион по продаже права на заключение договора аренды сроком на 10 лет следующего муниципального имущества:

1.1. Электрические сети (ВЛ – 0,4 кВ, протяженностью 1100  м, КТП -582 с трансформатором 100 кВА), 1985 года постройки, расположенные: Нижегородская область, Княгининский район, с.Ананье, от КТП- 582 до жилых домов по ул.Советская;

1.2. Электрические  сети (ВЛ- 0,4 кВ, протяженностью 350 м, КТП – 597 с трансформатором 100 кВА), 1997 года постройки, расположенные: Нижегородская область, Княгининский район, с.Ананье, от  КТП-597до жилых домов по ул.Лебединая.

1. Установить начальный ежемесячный размер арендной платы за имущество, указанное в подпункте 1.1. пункта 1 настоящего постановления 1410 (Одна тысяча четыресто десять) рублей, с учетом НДС.
  2. Установить начальный ежемесячный размер арендной платы за имущество, указанное в подпункте 1.2. пункта 1 настоящего постановления 1024 (Одна тысяча двадцать четыре) рубля , с учетом НДС.

Глава администрации

Ананьевского сельсовета                                                   М.А.Струкалев