О проведение месячника по благоустройству и санитарной очистке территории поселения Ананьевского сельсовета

Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от 24  марта 2020 года                                    № 16

О проведение месячника по благоустройству и санитарной

очистке территории поселения Ананьевского сельсовета

В соответствии с Правилами и нормами   технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденными постановлением Госстроя России от 27 сентября  2003 года  № 170 ,  Правилами санитарного содержания территорий,

организации уборки и обеспечения  чистоты и порядка на территории

Ананьевского сельсовета , утвержденными решением сессии Ананьевского сельсовета от 17 марта 2012 года № 111   , в целях  организации уборки и обеспечения чистоты и порядка на территории поселения Ананьевского сельсовета, администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района     п о с т а н о в л я е т :

1. Объявить с 01 апреля 2020 года на территории поселения Ананьевского сельсовета Княгининского района месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов.

2. Рекомендовать предприятиям, организациям, индивидуальным предпринимателям, жителям населенных пунктов провести уборку и обеспечить чистоту и порядок  на закрепленных территориях.

3. Настоящее постановление обнародовать в соответствии с Положением о порядке опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов, утвержденным решением сельского Совета Ананьевского сельсовета.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Главы администрации

Ананьевского сельсовета