Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Возрожденского сельсовета Княгининского муниципального района » Нормативно-правовые акты » 2017 год » Постановления » О признании утратившим силу пост-е адм-и Возрожденского сель-та от 12.04.2011 № 27 «О муниципальном земельном контроле на территории Возрожденского сель-та Княгининского р-на Нижегородской обл.»

Администрация Возрожденского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

15.03.2017                            № 13

В целях приведения в соответствие с требованиями действующего законодательства Российской Федерации, администрация Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области   п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 12.04.2011 г. № 27 «О муниципальном земельном контроле на территории Возрожденского сельсовета  Княгининского района Нижегородской области».

2. Обнародовать настоящее постановление в соответствие с требованиями, предусмотренными Уставом Возрожденского сельсовета.

Возрожденского сельсовета

Княгининского района                                                                       И. П. Бабушкина