О признании квартиры пригодной для проживания

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

15 апреля  2022  год                                                                                                     № 28

О признании квартиры пригодной для проживания

На основании  акта и  заключения межведомственной комиссии по оценке жилых помещений муниципального жилищного фонда от 06.04.2022  администрация Соловьевского сельсовета  п о с т а н о в л я е т:

Признать квартиру, расположенную по адресу: Нижегородская область, Княгининский муниципальный район, д. Б. Андреевка, ул. Новостаринская, д. 30, кв. 1, пригодной  для проживания.

Глава  администрации

Соловьевского сельсовета                                                                              М.В.Долгов