О присвоении Леханову И.А. классного чина

Сельский Совет Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от 20 марта 2015 года                                                                                          № 36

О присвоении Леханову И.А.  классного чина

В соответствии с  Законом Нижегородской области от 03.08.2007 N 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области», Законом Нижегородской области  от 02.02.2015 № 2-3 «О внесении изменений в статьи 8.1. и 24.1. Закона Нижегородской области  «О муниципальной службе в Нижегородской области» сельский Совет Ананьевского сельсовета Княгининского района  р е ш и л  :

1.   Присвоить Леханову Ивану Александровичу, замещающему должность главы администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области (главная должность муниципальной службы) по результатам конкурса,  классный чин - муниципальный советник  3 класса.

2. Установить Леханову Ивану Александровичу месячный оклад в соответствии с присвоенным ему классным чином в размере 4 146 (Четыре тысячи сто сорок шесть) рублей.

3. Внести соответствующие изменения в контракт с Лехановым И.А., замещающим должность главы администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области по результатам конкурса

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета                                                                И.В.Перелева