Главная » Нормативные акты » Распоряжения » 2022 год » О приостановлении срока проведения мероприятия ведомственного контроля в отношении МБДОУ детский сад №8 «Калинушка»

Княгининского муниципального района

от  24.06.2022                                            № 97-р

В соответствии со статьей 100 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», со статьей 353.1 Трудового кодекса РФ, согласно постановления администрации Княгининского муниципального района от 27.11.2014 № 1813 «Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Княгининского муниципального района Нижегородской области» (с изменениями, внесенными в него постановлениями администрации района от 14.11.2017 № 1258, от 21.10.2019 № 810, от 14.07.2020 № 631), постановления администрации Княгининского района от 16.03.2016 № 643 «Об утверждении положения о порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в учреждениях и предприятиях подведомственных администрации Княгининского района Нижегородской области», на основании обращения заведующего Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №8 «Калинушка» (МБДОУ детский сад №8 «Калинушка»):

1. Отделу муниципального контроля администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области:

- приостановить проведение выездного мероприятия по ведомственному контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг и в сфере соблюдения трудового законодательства на 10 рабочих дня (с 24.06.2022 по 07.07.2022).

- завершить проведение выездного мероприятия по ведомственному контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг и в сфере соблюдения трудового законодательства в отношении МБДОУ детский сад №8 «Калинушка» не позднее 08.08.2022.

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Княгининского муниципального района (Т.В. Гришиной) обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района.

Глава местного самоуправления района                                  Е.А.Шамин