О принятии Устава Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Сельский Совет Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

15 апреля  2019 года                                                                      № 209

О принятии Устава Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

В соответствии с   Федеральным законом от 6 октября 2003 года                № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», сельский Совет Ананьевского  сельсовета  Княгининского района  р е ш и л:

1. Принять Устав Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области.
  2. Направить Устав Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области для государственной регистрации в Главное управление Министерства  юстиции  Российской Федерации по Нижегородской области.
  3. Разместить текст Устава Ананьевского сельсовета Княгининского района  Нижегородской области в доступных для ознакомления граждан местах (администрация Ананьевского сельсовета, филиалы Княгининской ЦБС: Ананьевская сельская библиотека, Егорьевская сельская библиотека, Островская сельская библиотека, Троицкая сельская библиотека).

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                       Г.А.Никифорова