О принятии участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2021 году

Администрации города Княгинино

от 11.01.2021                                                                 № 1-п

В целях  принятия  участия  во Всероссийском  конкурсе  лучших  проектов создания  комфортной  городской  среды,  реализация  которых  предусмотрена  в 2022-2023 и 2023-2024 годах в соответствии с  Постановлением  Правительства Российской  Федерации  №  237  от  07  марта  2018  г., а также вовлечения граждан в процесс благоустройства города Княгинино, направленный на обеспечение и повышение комфортных условий проживания, проявление активной жизненной позиции в экономической и социальной деятельности, администрация города Княгинино п о с т а н о в л я е т:

1. Принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2021 году (далее – Всероссийский конкурс).
  2. Объявить прием предложений граждан по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект для участия во Всероссийском конкурсе (далее – предложения).
  3. Определить место приема предложений: администрация города Княгинино Княгининского района Нижегородской области по адресу: г. Княгинино, ул. Свободы, д. 39. Установить, что предложения принимаются также по телефону 4-12-37 с 8.00 до 17.00 в рабочие дни.
  4. Срок начала приема предложений с момента опубликования настоящего постановления. Окончание приема предложений – 15 февраля 2021 года.
  5. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Победа».

Глава администрации города

А.П. Пшениснов