О принятии мер по увеличению оплаты труда работникам администрации Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области

АДМИНИСТРАЦИЯ АНАНЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

14 октября  2021  год                                                                                  № 150

В целях реализации Указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», от 1 июня 2012 года № 761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы», от 28 декабря 2012 года № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (далее - указы Президента Российской Федерации), в соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области от 30 сентября 2021 г. № 992-р «О принятии мер по увеличению оплаты труда работникам бюджетного сектора экономики Нижегородской области» , администрация  Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района  п о с т а н о в л я е т:

1. Принять меры по индексации с 1 октября 2021 года заработной платы работников бюджетного сектора экономики, на которых не распространяются указы Президента Российской Федерации на 3 %.

2. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения возникшие с 1 октября 2021 года.

Глава  администрации

Ананьевского сельсовета                                                             М.А.Струкалев