Сельский Совет Ананьевского  сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от 23 сентября 2019 года                                       № 12

О   прекращении полномочий главы администрации

Ананьевского сельсовета  Княгининского района

Нижегородской области  и назначении

исполняющего  обязанности главы

администрации  Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

В соответствии    с частью 2 статьи 37 Федерального закона от 06.11.2003 № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» , сельский Совет Ананьевского сельсовета Княгининского района  р е ш и л :

1. Прекратить полномочия главы администрации Ананьевского сельсовета  Княгининского района Нижегородской области  Струкалева Михаила Анатольевича  23 сентября 2019 года.

2. Главе местного самоуправления  Ананьевского   сельсовета  Княгининского района  Никифоровой Г.А. заключить Соглашение о расторжении контракта с главой администрации Ананьевского сельсовета М.А.Струкалева  в связи с истечением срока полномочий сельского Совета Ананьевского   сельсовета Княгининского района Нижегородской области.

3. Назначить исполняющим обязанности главы администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района  Нижегородской области   Медведкову Альбину Ивановну   с  24 сентября 2019 года до   вступления в должность главы администрации Ананьевского   сельсовета Княгининского района Нижегородской области, назначенного по результатам конкурса.

4. Настоящее решение обнародовать в установленном сельским Советом Ананьевского сельсовета порядке.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета