О повторном проведении конкурса на замещение должности главы администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Сельский Совет

Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

11.11.2019                          № 17

О повторном проведении конкурса  на замещение должности главы администрации Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

В соответствии со статьей 37 Федерального закона от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   Положением о порядке проведения конкурса на замещение  и назначения на должность главы администрации Белкинского сельсовета  Княгининского района Нижегородской области, утвержденным решением сельского Совета Белкинского сельсовета от 26.09.2019  № 08,     сельский Совет Белкинского сельсовета  Княгининского района р е ш и л:

1. Признать  конкурс  на замещение должности главы администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, проведенный в соответствии с решением сельского Совета Белкинского сельсовета от 26.09.2019 № 9 «О проведении конкурса  на замещение должности главы администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области», несостоявшимся.

2. Провести повторно конкурс  на замещение должности главы администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области в порядке, предусмотренном Положением о порядке проведения конкурса на замещение  и назначения на должность главы администрации Белкинского сельсовета  Княгининского района Нижегородской области, утвержденным решением сельского Совета Белкинского сельсовета от 26.09.2019 № 08.

2. Включить в состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области:

- Ежова Владимира Яковлевича  – депутата сельского Совета Белкинского сельсовета    Княгининского район Нижегородской области;

-   Бобышева Николая Владимировича  – депутата сельского Совета  Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области;

- Хасянова Канбяря Зиннятулловича – депутата сельского Совета Белкинского сельсовета    Княгининского район Нижегородской области.

3.  Установить сроки подачи документов для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации Белкинского сельсовета с 18 ноября 2019 года  по  16 декабря  2019  года включительно.  Подача документов производится по адресу: Нижегородская область, Княгининский район,  с. Белка, ул. Новая, д.1 (здание администрации Белкинского сельсовета).

4. Конкурс на замещение должности главы администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области  назначить на  17 декабря 2019  года в 10 часов  00 минут в здании администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области.

5.   Информацию о дате, времени  и месте проведении конкурса,   условия конкурса,  проект контракта с главой администрации Белкинского сельсовета опубликовать в средствах массовой информации Княгининского района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления

Белкинского сельсовета