О порядке и условиях приема на обучение по образовательным программам в ФГКОУ ВПО «Академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации»

Ежегодно ФГКОУ ВПО «Академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации» проводится набор студентов на обучение в институты Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Направления для поступления в институты Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации на 2014/2015 г.г. будут выдаваться на основании комплексной оценки деловых и личных качеств кандидатов.

Для участия в конкурсе абитуриент должен в срок до 08.05.2014 года обратиться в прокуратуру Княгининского района по адресу: г.Княгинино, ул. Ленина, дом 43.

И.о. прокурора Княгининского района

юрист 1 класса Д.Н.Миньков