О подготовке документации по планировке территории линейного объекта

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

07 ноября  2019  год                             № 89

О подготовке документации по планировке территории

линейного объекта

В соответствии со ст. 45,46  Градостроительного кодекса  Российской Федерации, Устава Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района   администрация Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района  п о с т а н о в л я е т :

1. Принять решение о подготовке документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта: «Строительство автомобильной дороги «Подъезд к животноводческой ферме, складам для хранения зерна КФХ Чарказян Г.Х., в д. Ключищи от автодороги «Подъезд к д. Большая Андреевка от автодороги Работки-Порецкое» в Княгининском районе Нижегородской области».

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района в разделе «Администрация Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области».

3. Установить, что предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, принимаются в администрации Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района.

4. Постановление вступает в силу с момента его официального обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  администрации

Соловьевского сельсовета                                    М.В.Долгов