НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ  КНЯГИНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

31 октября 2019 года                                                     № 21

В соответствии с частью 4 статьи 15, статьей 38  Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  статьей 3 Федерального закона от   07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Уставом Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области сельский Совет Соловьевского   сельсовета    р е ш и л :

1. Предложить контрольно-счетной инспекции Княгининского муниципального района Нижегородской области принять к осуществлению     полномочия контрольно-счетной инспекции Соловьевского  сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

2. Предложить Земскому собранию  Княгининского муниципального района Нижегородской области заключить соглашение с сельским Советом Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального   района   Нижегородской области о   передаче    полномочий по осуществлению  внешнего   муниципального  финансового контроля.

Глава местного самоуправления

Соловьевского сельсовета                                        Н.А.Гусев