О назначении Струкалева Михаила Анатольевича на должность главы администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Сельский Совет Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от  30 октября  2019 года                                                          № 16

О назначении  Струкалева Михаила Анатольевича

на должность главы администрации Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

В соответствии с частью 6 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, Положением о порядке проведения конкурса на замещение и назначения на должность главы администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района, утвержденным решением сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 23.09.2019 г. № 13 , сельский Совет Ананьевского сельсовета Княгининского района р е ш и л:

1. Назначить  Струкалева Михаила Анатольевича  на должность главы администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области по результатам конкурса.
  2. Главе местного самоуправления Ананьевского сельсовета Княгининского района  заключить с  01 ноября  2019 года  контракт на срок полномочий сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области  третьего  созыва.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета