Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района » Публичные слушания » О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта: «Строительство автомобильной дороги

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ КНЯГИНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

25 ноября 2019 год                                               № 23

О назначении публичных слушаний по проекту   планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта: «Строительство автомобильной дороги «Подъезд к животноводческой ферме, складам для хранения зерна КФХ Чарказян Г.Х., в д. Ключищи от автодороги «Подъезд к д. Большая Андреевка от автодороги Работки-Порецкое» в Княгининском районе Нижегородской области»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, в целях строительства автомобильной дороги «Подъезд к животноводческой ферме, складам для хранения зерна КФХ Чарказян Г.Х., в д. Ключищи от автодороги «Подъезд к д. Большая Андреевка от автодороги Работки-Порецкое» в Княгининском районе Нижегородской области, сельский Совет Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района р е ш и л :

1. Вынести на публичные слушания проект планировки  и проект межевания территории для строительства линейного объекта: «Строительство автомобильной дороги «Подъезд к животноводческой ферме, складам для хранения зерна КФХ Чарказян Г.Х., в д. Ключищи от автодороги «Подъезд к д. Большая Андреевка от автодороги Работки-Порецкое» в Княгининском районе Нижегородской области» (далее – проект).
  2. Назначить публичные слушания проекта на 25 декабря  2019 года в 10 часов 00 минут в здании администрации Соловьевского сельсовета.
  3. Сформировать организационный комитет в следующем составе:

Долгов М.В. – глава администрации Соловьевского сельсовета;

Гусев Н.А. – глава местного самоуправления Соловьевского сельсовета;

Савинова Е.И. – специалист администрации Соловьевского сельсовета;

Петрунин С.В. – депутат сельского Совета Соловьевского сельсовета (по согласованию)

Шавина Е.В. – депутат сельского Совета Соловьевского сельсовета (по согласованию)

Жуков С.В. – архитектор  МКУ «Управление капитального строительства Княгининского муниципального района Нижегородской области»

(по согласованию);

Кривдина И.А. – начальник отдела правового обеспечения земельных и имущественных отношений администрации Княгининского муниципального района (по согласованию)

4. Обнародовать результаты публичных слушаний.

Глава местного самоуправления                                              Н.А.Гусев

Соловьевского сельсовета