О назначении исполняющего обязанности главы администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Сельский Совет

Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

04.04.2019 года                            № 160

На основании заявления главы администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 15 марта 2019 года о досрочном прекращении полномочий главы администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области в связи с отставкой по собственному желанию 01 апреля 2019 года, в соответствии с Уставом Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области сельский Совет Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области  р е ш и л:

1. Назначить исполняющим обязанности главы администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области Саберову Светлану Петровну с 04 апреля 2019 года до вступления в должность главы администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, назначенного по результатам конкурса.
  2. Настоящего решение вступает в силу со дня его принятия.
  3. Обнародовать настоящего решение в общедоступных для населения местах и разместить на официальном сайте администрации Княгининского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе Администрация Белкинского сельсовета.

Глава местного самоуправления

Белкинского сельсовета

Княгининского района                                                               Н.В.Бобышев