О назначении Долгова Михаила Владимировича на должность главы администрации Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ КНЯГИНИНСКИЙ РАЙОН

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

31 октября 2019 года                                                    № 16

О назначении Долгова Михаила Владимировича  на должность главы администрации Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области

В соответствии с частью 6 статьи 37  Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области, Положением   о порядке проведения конкурса на замещение и назначения на должность главы администрации Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, утвержденном  решением сельского Совета Соловьевского сельсовета  от 20.09.2019 года № 14,  сельский Совет Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области   р е ш и л:

1. Назначить  Долгова Михаила Владимировича на должность главы администрации Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области по результатам конкурса.

2.  Главе местного самоуправления Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района заключить с Долговым Михаилом Владимировичем контракт на срок полномочий сельского Совета Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области  третьего  созыва.

3. Настоящее решение вступает в законную силу с момента  его принятия.

4. Настоящее решение подлежит обнародованию путем размещения его полного текста для всеобщего ознакомления в здании администрации Соловьевского сельсовета, в филиалах Княгининской ЦБС: Соловьевской сельской библиотеке, Бубенковской сельской библиотеке, Большеандреевской сельской библиотеке.

Глава местного самоуправления

Соловьевского сельсовета