О досрочном прекращении полномочий и досрочного расторжении контракта с главой администрации Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ КНЯГИНИНСКИЙ РАЙОН

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

30 апреля 2019 год                                                                 № 205

Рассмотрев заявление главы администрации Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 05 апреля  2019 года о досрочном прекращении полномочий главы администрации Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области в связи с отставкой по собственному желанию 01 апреля 2019 года, руководствуясь пунктом 2 части 10 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Уставом Соловьевского  сельсовета Княгининского района Нижегородской области сельский Совет Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области  р е ш и л:

1. Прекратить досрочно 29 апреля 2019 года полномочия главы администрации Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области Пирогова Александра Анатольевича в связи с отставкой по собственному желанию.
  2. Главе местного самоуправления Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области Гусеву Н.А. досрочно расторгнуть контракт с главой администрации Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области Пироговым А.А. от 12 апреля 2016 года.
  3. Настоящего решение вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 29 апреля 2019 года.
  4. Обнародовать настоящего решение в общедоступных для населения местах и разместить на официальном сайте администрации Княгининского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе Администрация Соловьевского сельсовета.

Глава местного самоуправления

Соловьевского сельсовета