Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » МПА » 2016 год » Решения » О досрочном прекращении полномочий депутатов Ананьевского сельсовета Княгининского района Эйхе И.В., Шешиной Н.В.

Сельский Совет Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

19 августа 2016 года                                                                        № 94

О досрочном прекращении полномочий депутатов

Ананьевского сельсовета Княгининского района

Эйхе И.В., Шешиной Н.В.

В связи с поступившим  представлением  прокуратуры  Княгининкого района от 15 июня 2016 года № 02-05-2016 «Об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции» и в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской  Федерации», Уставом Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области , сельский Совет Ананьевского сельсовета Княгининского района  р е ш и л:

1. Прекратить  досрочно полномочия  депутата Ананьевского сельсовета Княгининского района по одномандатному избирательному округу № 1  Эйхе Ирины Васильевны.

2. Прекратить досрочно полномочия  депутата Ананьевского сельсовета Княгининского района по одномандатному избирательному округу № 3  Шешиной Надежды Валерьевны.

3. Обнародовать  настоящее решение   в соответствии с Уставом Ананьевского сельсовета Княгининского района.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета                                                       И.В.Перелева