Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района » МПА » 2022 год » Решения » О досрочном прекращении полномочий депутата сельского Совета Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области Филиппова Д.В.

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

КНЯГИНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

27 мая 2022                                                                                            № 128

О досрочном прекращении полномочий депутата сельского Совета  Соловьевского  сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области

Филиппова Д.В.

В соответствии со статьей 37 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 32 Устава Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, на основании личного заявления Филиппова Дмитрия Владимировича, сельский Совет Соловьевского  сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области р е ш и л :

1. Прекратить досрочно полномочия  депутата сельского Совета Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области по одномандатному избирательному округу № 5  Филиппова Дмитрия Владимировича.

2. Обнародовать  настоящее решение   в соответствии с Уставом Соловьевского  сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления

Соловьевского сельсовета                                                                      Н.А.Гусев