Главная » Новости » Внимание! Мошенники от имени Управления Роспотребнадзора звонят нижегородским предпринимателям
2 декабря 2022

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области обращает Ваше внимание на участившиеся в последнее время звонки от неизвестных лиц, представляющихся сотрудниками Управления Роспотребнадзора, и требующих сбора денежных средств в пользу мобилизованных лиц, приобретения антиковидной литературы и иных документов. Данные лица являются мошенниками и не имеют отношения к Управлению.

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области просит проявлять бдительность и в случае поступления подобных звонков рекомендует обращаться в Управление,  с целью последующего направления в правоохранительные органы для принятия мер к установлению виновных лиц и привлечению их к предусмотренной законом ответственности.

Специалист-эксперт Авдонина Анна Александровна