Опрос о наиболее актуальных темах в области охраны труда

Главная » Новости » Опрос о наиболее актуальных темах в области охраны труда
7 ноября 2022

Опрос о наиболее актуальных темах в области охраны труда

Управление по труду и занятости населения Нижегородской области, в целях определения наиболее востребованных направлений информационной работы по охране труда, проводит анкетирование руководителей и специалистов организаций Нижегородской области, участвующих в решении вопросов охраны труда - руководителей (заместителей руководителя) организации, ответственных за мероприятия по охране труда, руководителей и специалистов службы охраны труда, работников кадровых служб, представителей первичных профсоюзных организаций - уполномоченных по охране труда, представителей организаций, аккредитованных на оказание услуг в области охраны труда.

Анкета размещена на сайте УТЗН Нижегородской области по адресу: https://czn.government-nnov.ru/vote/70/ .

Опрос будет проводиться до 1 декабря 2022 года.

Итоги анкетирования будут размещены на сайте УТЗН Нижегородской области.