Главная » Новости » Информационное сообщение о проведении в 2022 году конкурсного отбора на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, либо мо
7 ноября 2022

Информационное сообщение

о проведении в 2022 году конкурсного отбора на предоставление субсидий  субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, либо модернизации

производства товаров (работ, услуг)

В соответствии с постановлением администрации Княгининского  муниципального  района Нижегородской области от 12  сентября  2022 года № 626  «Об утверждении Порядка предоставления субсидий  на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, либо модернизации  производства товаров (работ, услуг)» администрация  Княгининского  муниципального  района Нижегородской области объявляет о проведении конкурсного отбора на предоставление в 2022 году субсидий  субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, либо модернизации  производства товаров (работ, услуг)

Заявки на участие в отборе принимаются Администрацией по адресу: г. Княгинино, ул. Свободы, 45 каб.  16, 17, е-mail: official@adm.kng.nnov.ru

Время приема заявок: по рабочим дням с 8-00 до 17-00. Обеденный перерыв с 12-00 до 13-00.

Начало приема заявок на участие в отборе – 07.11. 2022 года, с 8 часов 00 минут.

Окончание приема заявок – 07.12. 2022  года, 17 часов 00 минут.

Результаты предоставления субсидии:

- не снижение в течение срока действия соглашения уровня средней заработной платы наемных работников по отношению к средней заработной плате наемных работников за квартал, предшествующий подаче заявки;

- не снижение в течение срока действия соглашения среднесписочной численности наемных работников по отношению к среднесписочной численности наемных работников за квартал, предшествующий подаче заявки.

Требования к участникам отбора, порядок подачи заявок, порядок отзыва заявок, правила рассмотрения и оценки заявок, порядок предоставления разъяснений, срок подписания соглашения и иная информация определены в соответствии с постановлением администрации Княгининского муниципального района от 12.09.2022 № 626 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий  на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, либо модернизации  производства товаров (работ, услуг)» (далее –Постановление) которое размещено на сайте администрации Княгининского муниципального района www.admknyaginino.ru   в разделе «Предпринимательство».

Ссылка на постановление.

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства Княгининского муниципального района принять участие в отборе!

Контактные лица по вопросам подготовки заявок на предоставлении субсидии:

Колобова Алевтина Николаевна:  8831 66 4-19-59, адрес эл. почты: ek.kng@yandex.ru

Булатова Галина Николаевна : 8929-039-76-96,  адрес эл. почты: kng-business@bk.ru