Главная » Новости » Прокуратурой Нижегородской области проводится конкурс на создание видеоролика к проведению «Международного дня борьбы с коррупцией» в Нижегородской области.
28 октября 2022

Прокуратурой Нижегородской области проводится конкурс на создание видеоролика к проведению «Международного дня борьбы с коррупцией» в Нижегородской области. Тема конкурса: «Коррупция – преграда к созиданию».

Конкурс проводится в период с 17 октября по 17 ноября 2022 года. Прием работ осуществляется до 17.11.2022 по электронному адресу procnn@52.mailop.ru.

К участию приглашаются отдельные авторы или коллективы авторов из числа студентов, учащихся образовательных учреждений среднего профессионального и среднего общего образования. Каждый участник (коллектив участников) может выставить на конкурс несколько работ. Подробные правила проведения и требования к конкурсным работам изложены в положении о конкурсе, утвержденного приказом прокурора области от 14.10.2022 № 254.

Возникающие вопросы можно адресовать в отдел по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции по вышеуказанному адресу электронной почты.