Главная » Новости » Управление по труду и занятости населения Нижегородской области с целью изучения общественного мнения о состоянии условий и охраны труда, а также разработки мер, направленных на усиление внимания к вопросам охраны труда проводит анке
28 июня 2022

Управление по  труду  и  занятости  населения  Нижегородской  области с  целью  изучения  общественного  мнения  о  состоянии условий  и  охраны  труда,  а  также  разработки мер,  направленных  на  усиление внимания  к вопросам охраны труда проводит анкетирование работников организаций Нижегородской области по вопросам условий и охраны труда.

Анкета размещена на сайте Управления по адресу: https://czn.government-nnov.ru/activity/13372/.

Итоги анкетирования будут размещены на сайте Управления.