Главная » Новости » Информационное сообщение по муниципальному маршруту: г.Княгинино - пос.Возрождение – с.Белка – пос.Возрождение – г.Княгинино.
28 июня 2022

Информационное сообщение

Администрация Княгининского муниципального района Нижегородской области, руководствуясь Порядком установления, изменения и отмены муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным  транспортом на территории Княгининского района Нижегородской области, утвержденного постановлением администрации Княгининского района от 28.09.2016 № 1769, предлагает юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям или уполномоченным участникам договора простого товарищества инициировать установление муниципального маршрута: г.Княгинино - пос.Возрождение – с.Белка – пос.Возрождение – г.Княгинино.

Предложения принимаются до 18 июля 2022 года в приемной администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области.