Главная » Новости » 06 июня 2022 года открытие Дворового Клуба «Это – Мы!» дало старт реализации областного проекта «Дворовая практика» на территории Княгининского муниципального района.
6 июня 2022

????«Пионерия & Культурное наследие»

Главная задача реализации Проекта – создание безопасного, содержательного и позитивного отдыха, посредством различных видов деятельности для детей и молодежи от 7 до 18 лет по месту жительства в каникулярный период с 06.06 по 19.06 2022 год силами студенческой молодежи, волонтерами, старшеклассниками на территории г.Княгинино.
Дворовый Клуб «Это – Мы!» организует свою работу на территории центрального парка «Фонтан желаний».

????????Волонтеры Клуба «Это – Мы!» - Пшениснова Маргарита, Ольга Шуварина, Татьяна Яшина. Дети Дворового клуба «ЭТО – Мы!» смогут стать участниками увлекательной программы «Пионерия & Культурное наследие», посвященной Году культурного наследия и нематериального культурного наследия народов Российской Федерации, 100-летию Пионерии, безопасному и здоровому образу жизни. Ребята станут участниками квест-игр, мастер-классов, спортивных состязаний, игровых программ и т.д..
 Новые знакомства, отличное настроение, полезная информация, незабываемые впечатления ждут всех участников Дворового Клуба «ЭТО – Мы!»
 Приглашаем всех желающих в наш #дворовыйклубЭтомы!
Контактный телефон 8831 66 4 12 80
Куратор «Дворового клуба «Это – Мы!» Тюльнева Ирина Сергеевна