В Княгинино прошла торжественная церемония принятия присяги

Главная » Новости » В Княгинино прошла торжественная церемония принятия присяги
20 апреля 2022

В Княгинино прошла торжественная церемония принятия присяги

В Княгинино 19 апреля 2022 года прошла торжественная церемония, в ходе которой трое граждан республики ближнего зарубежья стали полноправными гражданами России.

Торжественную присягу принял подполковник полиции Сергей Сутягин начальник МО МВД России «Княгининский» и капитан полиции Вера Котина начальник миграционного пункта МО МВД России «Княгининский».

Иностранцы торжественно зачитали текст присяги, согласно которому они «клянутся соблюдать конституцию и законодательство РФ, права и свободы её граждан, исполнять обязанности гражданина РФ на благо государства и общества, защищать свободу и независимость РФ, быть верными России, уважать её культуру, историю и традиции». Сергей Сергеевич в своем напутственном слове поздравил новых граждан Российской Федерации со столь важным событием в их жизни и пожелал стать достойными гражданами России и быть верными присяге.

В завершении мероприятия сотрудники отдела по вопросам миграции также проинформировали новых граждан России о преимуществах и возможностях получения государственных услуг по линии МВД на портале государственных услуг.

МО МВД России «Княгининский»