В Княгининском районе прошёл традиционный праздник рыбаков и охотников.

Главная » Новости » В Княгининском районе прошёл традиционный праздник рыбаков и охотников.
9 марта 2022

В Княгининском районе прошёл традиционный праздник рыбаков и охотников.

Учредителем главного приза биатлона стал депутат Законодательного Собрания НО Александр Ефремцев.

Победителю биатлона Алексею Акатову был вручен сертификат на 30 тысяч рублей в магазин "Мир оружия".

Как отметил глава администрации Евгениий Шамин, участники соревнований в этом году проявили особую активность.

Мужчины, женщины и дети поддержали все конкурсные этапы:

подледный лов, биатлон, стрельба по "тарелочкам" и даже поедание ухи на полевой кухне.

Лучших отметили ценными подарками и почетным грамотами.

Призовой фонд в этом году был сформирован при поддержке местного отделения партии "Единая Россия" и других спонсоров, в т. ч. ОАО "Княгининское молоко" и "Автомиг".

Призеров награждали в командном и личном зачёте.

Кстати, география участников соревнований расширяется с каждым годом.

Интерес к княгининским традициям проявляют и жители других районов.

Всего в спортивном празднике приняло участие более 100 человек.