Главная » Новости » Нижегородским межрайонным природоохранным прокурором Кругловым Денисом Анатольевичем 10 марта 2022 года с 14:00 до 15:00 часов планируется проведение приема граждан
1 марта 2022

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Нижегородским межрайонным природоохранным прокурором Кругловым Денисом Анатольевичем 10 марта 2022 года с 14:00 до 15:00 часов планируется проведение приема граждан по вопросам, связанным с экологической обстановкой на территории Княгининского муниципального района Нижегородской области.

Прием граждан будет проводиться в актовом зале администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области.

Обращаем внимание, что изложение доводов представлять в письменной форме.