Главная » Новости » В Княгининском районном суде состоялась встреча, посвященная чествованию 100-летия бывшего председателя суда, судьи в отставке Николая Ивановича Стукачева.
20 января 2022

19 января 2022г. в Княгининском районном суде состоялась встреча, посвященная чествованию 100-летия бывшего председателя суда, судьи в отставке Николая Ивановича Стукачева. Николай Иванович принимал поздравления от главы МСУ Княгининского муниципального района Е.А. Шамина, представителя Правительства Нижегородской области, представителей районного суда, руководителей Нижегородского областного суда и судебного департамента.

За свой продолжительный, добросовестный труд Николай Иванович награждён медалями  «За доблестный труд», «Ветеран труда», занесён в «Книгу Почета Княгининского района».