Главная » Новости » Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии Штеменко С.М. (КВВУ) объявляет набор абитуриентов
9 ноября 2021

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии Штеменко С.М. (КВВУ) объявляет набор абитуриентов для поступления в единственное по своему профилю военно-учебное заведение Минобороны России.

Одним из основных профилей подготовки курсантов КВВУ является информационная безопасность – направление, которое с каждым днем набирает все большую популярность, за счет стремительного развития информационных технологий, средств связи и телекоммуникаций.

В ходе учебного процесса курсанты КВВУ получают передовые знания в области компьютерной безопасности. В КВВУ успешно функционирует «Киберполигон».

За информацией по вопросу поступления в КВВУ обращаться по телефону 8-831-66-4-11-52 или непосредственно в военный комиссариат Княгининского и Большемурашкинского районов по адресу: г.Княгинино, ул.Свободы, д.33.